«Твист, свинг и рок-н-ролл» поедет в Тель-Авив

В столице Израиля скоро прозвучат очаровательные аккорды современного российского твиста и свинга. Знаменитый Алексей Блохин, один из ярчайших представителей современной московской твист-сцены, готов подарить немного солнечного настроения публике далекой страны.

Любимец израильской публики

Его новая программа, посвященная твисту и свингу, еще ни разу не была представлена на сцене Израиля. Но ее уже ждут с нетерпением, причем не только ценители рок-н-ролла и его мелодий, но и просто поклонники невероятно харизматичного исполнителя. Его концерты состоятся в престижном столичном Havana Music Club, только два дня в феврале. Билеты на выступление 12-го уже почти полностью раскуплены, а вот 19-е еще доступно ценителям. Приятно, что Тель-Авив так любит твист и рок-н-ролл в российском исполнении, что Lex-Band и его солист стали для города подлинным событием. Во время выступления обещают феерическое шоу в классическом стиле рок-н-ролла. Конечно будет тут и музыка в стиле твиста и свинга, отдельной частью выступления обещают порадовать слушателей необычным гангстер-джазом. Что получится из такого смешения стилей нам представить сложно, но Lex не просто так славится своим умением создавать переплетение стилей, что напоминает сложный узор и дарит праздничное настроение.

Lex-Band

Сам исполнитель и его группа довольно популярны в России. Конечно он не собирают стадионов, но твист уже давно перестал быть массовой одержимостью и стал покорять сердца только истинно культурных людей. Но это не мешает исполнителям уже двадцать лет совершенствовать свое музыкальное искусство, а лидеру группы быть настоящим шоуменом, пианистом с мировым именем, мультиинструменталистом и конечно просто харизматичным человеком в лучшем рок-н-ролльном стиле. Его концерты это всегда нечто уникальное, даже в одном и том же месте и с одной программой он не повторяется.

Кстати в ближайшее время московский талант порадует не только жителей Израиля, но и россиян. В расписании его указаны концерты в столице, Петербурге, и многих провинциальных городах. Даже если вы не являетесь фанатом современных исполнителей твиста, прийти, послушать, посмотреть да и потанцевать все же стоит. Хотя бы для того, чтобы снова убедиться – твист продолжает покорять сердца людей всей планеты.