Фристайл в различных видах танцев


09.12.2012

Фристайл-танцы могут включать многочисленные виды танца и могут быть определены как любой стиль танца, где движения не продуманы заранее и где нет места хореографии танца. Танцор или танцовщица в буквальном смысле думает о своих движениях во время танца. Это может быть сделано почти во всех танцевальных формах. Как подразумевает фристайл, танцор волен делать то, как хочет.

Танцор хип-хоп фристайла использует узнаваемые движется хип-хоп, и, возможно, нескольких других стилей. Это может привести к заблуждению, поскольку многие люди всегда относятся к хип-хопу как к танцу вольного стиля, но на самом деле этот танец неточен. Много танцев хип-хоп являются искусной хореографией, особенно когда они проводятся в группах и, как это часто бывает, на выступлении на концертах. Единое чувство к танцу позволяет исполнителю также танцевать в моменты подтанцовки.

Хип-хоп или любой другой танец становится вольным стилем, когда его использует одновременно множество людей. Люди могут по очереди демонстрировать свои ходы хип-хоп танца или танцуя в стиле, не продумывая заранее движений. Уличные танцоры могут либо двигаться случайно, либо использовать вольный стиль. Обычно танцоры могут планировать некоторые шаги, а затем заполнить танец другими соответствующими и впечатляющими движениями. Таким образом, их работа представляет собой часть вольной и часть продуманной программы.

В бальных танцах всех типов изучение основных ходов означает, что танцор может свободно двигаться под любую музыку, пока каждый может следовать за партнером. Хорошая связь между партнерами во время выполнения этого типа танца является необходимой частью, так как неправильное движение или идею можно испортить довольно легко.



Другие новости