"Мисс Совершенство-2009"


10.12.09

Финал международного детско-юношеского конкурса красоты "Мисс Совершенство-2009" состоялся в Москве в воскресенье 6 декабря. В гала-концерте приняли участие представительницы Абхазии, Украины, Грузии, Армении и России. Возраст конкурсанток – от пяти до 16 лет.

"Очень приятно увидеть талантливых детей. Тем более что конкуренции среди них нет. Чувствуется солидарность, они болеют друг за друга. Это самое главное", - рассказал председатель жюри конкурса, сценарист Мурджа Маоро.

Внешние данные, умение держаться на публике, уверенность, обаяние, эрудиция – все это члены жюри пытались разглядеть в каждой конкурсантке. Но, прежде всего, нужно всегда быть самой собой, считают организаторы конкурса "Мисс Совершенство-2009".

Отборочный тур конкурса проходил по фотографиям. В полуфинале участницы трудились над заданием «Посланник мира»: они готовили рассказ о том, что бы хотели изменить в мире к лучшему. В финал вышли по десять человек от каждой возрастной группы.

Вероника Котелевская в свои неполные пять лет уже приняла участие в десятке конкурсов красоты. В прошлом году девочка победила в конкурсе "Мини-мисс Мира-2008".

Источник: rian.ru

Другие новости