Конни Фрэнсис


06.01.2013

Конни Фрэнсис известная певица и актриса. Родилась эта прекрасная женщина 12 декабря 1938 года в Ньюарке, штат Нью-Джерси. Дочь Джорджа Франконеро, который по профессии являлся кровельным подрядчиком. Конни получила первый приз в 12 лет в программе СтарТайм на ТВ-шоу , и надо сказать выступала в этом шоу в течение четырех лет. Именно ведущий этой программы Артур Годфри убедил ее, чтобы она изменила настоящая фамилию на Фрэнсис, именно после того, как он с трудом произносил её.

Фрэнсис известна прежде всего своей певческой карьерой, но она играла главные роли в ряде фильмов, созданных для подростков в начале 1960-х годов.

Фрэнсис подписала контракт с MGM Records в 1955 году после того, как она была отвергнута почти в каждом крупном лейбле записи. MGM выпустила её первую запись, "Фредди", потому что у президента MGM был сын с таким же именем. В течение следующих двух лет, она записала несколько посредственных песен. Фрэнсис уже отчаялась и готова была бросить музыку и отправиться учиться в в Нью-Йоркский университет на стипендию, но её судьбу изменил отец, который убедил ее записать старую мелодию: "Кто Sorry Now". Дик Кларк представил эту песню на Эстраде ТВ-шоу в 1958 году, и эта песня стала непосредственным хитом, продав более миллиона копий меньше, чем через шесть месяцев после релиза. Она начала работать с авторами песен Neil Sedaka и Howie Greenfield, и записала серию хитов, включая "Stupid Cupid", "Помада на Ваш воротник", "Все в дурака Кто-то", "Мое сердце свой собственный разум" и "Не разбивают сердце, что любит тебя ".



Другие новости