Движения в твисте


06.08.2012

Ватуси - устанавливает темп. Положение ног должно быть приблизительно двенадцать дюймов, всегда должны быть согнуты колени. Вес должен переносится с одной ноги на другую, то есть при движении с левой ноги, вес переноситься на правую и так по кругу, заставляя ваше бедро как бы съезжать в сторону.

Движение должны осуществлять под счет раз два, раз два.

Руки должны держать перед собой. Движение сначала вправо, и полукругом влево от Вас и так по кругу право, затем влево и под счет раз два, раз два.

Теперь все движения нужно соединить, то есть движения руками и бедер и все под счет раз, два.

Обезьяна

Начальная позиция – стойка на ширине плеч перед своим партнером. При этом необходимо согнуть ноги в коленях и свои руки повернуть ладонями вверх. После чего надо нагнуться вперед, при этом поднимая вверх правую руку. Так будет создаваться эффект тряски. После этого вам нужно вернуться в начальное положение и наклониться к партнеру скрепив руки. После этого надо вновь вернуться в исходное положение – это создаст ощущение, что обезьяна держит в руках бананы.

Хич-хайк

Ещё одним из основных движений является хич-хайк. Суть его состоит в том, что положение тела должно быть вертикально, ноги на ширине плеч, под щелчок своих пальцев раз, два, три; раз, два, три. На счет три хлопните в ладоши с правой стороны вашего тела. Затем повторите точно также с левой рукой, то есть, отщёлкивая раз, два, три поворачиваете в левую сторону и хлопок. Чтобы закрепить нужно, повторить движения несколько раз.



Другие новости

Интернет-магазин "Ветер Перемен" проводит акцию на кухонные шкафы mebelvp.ru