История Челси Хайтауэр — известной исполнительницы бальных спортивных танцев


08.05.2012

Челси Кэй Хайтауэр является всемирно известной профессиональной танцовщицей, которая прославилась после участия в четвертом сезоне популярного ТВ-шоу «So You Think You Can Dance», а также в 8-10 сезонах шоу «Танцы со звездами». Челси — универсальная танцовщица. Она с блеском иполняет стандартную Европейскую программу, а также программу по спортивным бальным танцам Латиноамериканскую.

Родилась Челси в 1989 году 21 июля в Лас-Вегасе, штате Невада, США. В шесть лет семья Челси переехала в небольшой городок Юта, который находится в 70-ти км от Солт Лэйк Сити. Помимо Челси, в семье было еще пять детей, но Челси была единственной девочкой в многодетной семье. Поэтому с детства будущая танцовщица увлекалась мальчишескими играми: футболом, волейболом и пр.

Бальными танцами Челси стала заниматься с девяти лет. Первые танцевальные уроки она получила в школьном кружке. Со временем увлечение танцами стало главным в жизни Челси. В профессиональной танцевальной студии она попробовала себя в разных стилях: занималась хип-хопом, джазом, балетом, но, в конечном итоге, выбрала бальные танцы.

Первый свой конкурс партнерши для известного в то время исполнителя латиноамериканских танцев Грегори Челси выиграла с блеском. Именно с тех пор начинается стремительно восходящая карьера талантливой танцовщицы.

В 2005 году Челси вместе с Грегори заняла третье место в Конкурсе танцев города Прово, Юта. Правда, следующий, более престижный конкурс, оказался для пары не таким успешным, и Челси решилась принять участие в ТВ шоу «Вы думаете, что умеете танцевать?». На тот момент ей исполнилось восемнадцать. Во время участия в шоу Челси стала настолько популярной, что её пригласили участвовать в еще одном популярном танцевальном шоу «Танцы со звездами», где она выступала несколько сезонов подряд.



Другие новости