Амелия Зидан —первая в мире красавица среди исполнительниц танца живота


08.05.2012

Сегодня Амелия Зидан является наиболее известной исполнительницей замечательного танца живота. Такую огромную популярность Амелия приобрела не только благодаря своему мастерству, но и за счет своей сексуальности. Ведь именно Амелию признали самой сексуальной среди исполнительниц этого вида танца.

Сама Амелия Зидан родилась во Франции. В настоящее время работает хореографом — преподаёт свой уникальный стиль выполнения танца живота. Причем, индивидуальность Амелии проявляется не только в её особом подходе к танцу, но и в её оригинальных шоу, которые танцовщица ставит сама. На счету Амелии уже свыше 15-ти уникальных танцевальных постановок. Все они были поставлены на самых известных и самых крупных сценах всемирно известных театров таких, как Zenith, Central Park New York, Bercy, Olympia.

Амелия путешествовала по миру в составе одного мирового и двух европейских турне. На её концертах всегда аншлаги. Зрители ждут выступлений Амелии с большим нетерпением. Впервые на обложке французских журналов были напечатаны фотографии исполнительницы танца живота именно Амелии. Её изображение украшало такие популярные французские журналы, как TeleMag, Elle.

Издание Fanoos признало Амелию самой сексуальной танцовщицей, исполняющей танец живота. Именно Амелия является официальной исполнительницей данного танца для Принца аль-Сауда. Карьера Амелии — одна из самых успешных среди исполнительниц танца живота.



Другие новости