Твист возвращается – Алисия Викандер и твист от Louis Vuitton

Твист возвращается на подиумы и снова покоряет мир моды! Под чары самого закрученного танца на планете попала восходящая звезда Голливуда Алисия Викандер, и Louis Vuitton. Новое лицо самого знаменитого бренда сумок на планете не только исполнило твист, но и порадовало всех фанатов новой сумкой в стиле twist.

Новый игривый

Твист Алисия Викандер исполнила в новом ролике для рекламы самого знаменитого в мире можного дома сумок. Дело в том, что дизайнеров Louis Vuitton в этом сезоне как раз вдохновил классический твист, заводной и яркий, как вся та эпоха. Новые сумки, созданные в стиле твиста, получились действительно великолепными, но прорекламировать ее было совершенно непросто. Но у Алисии получилось даже не сильно напрягаясь – она танцует прекрасно. Ролик получился ярким, оригинальным но в стилистике шестидесятых, что в сочетании с твистом дало вообще взрывной и непредсказуемый эффект. Сумочку показали, конечно, во всей ее красе.

За время выступления в новой рекламе звезда успела не только продемонстрировать несколько комплектов нарядов, но и свои великолепные навыки в танце. Еще бы – Алисия ведь выпускница Королевской балетной школы, и в своей родной Швеции имеет славу вполне неплохой танцовщицы.

Твист возвращается

Ну и конечно реклама продемонстрировала всем, что начинается новая эпоха танца и моды. вместо простого и грубоватого индастриала, или уж тем более дабстепа на модный олимп постепенно поднимается рок-н-ролл. Легкий и быстрый танец, получивший благодаря современному антуражу совершенно новое очарование, способен снова покорять сердца. Не просто так говорят, что все новое – это хорошо забытое старое. Отвыкнув от легкой музыки со смыслом, и от легких, но головокружительных в прямом смысле слова танцев, общество с огромным удовольствием возвращается к столь ярким развлечениям. Сегодня они стали уже приятной и модной в стиле ретро экзотикой, чья старинная эстетика только украшает танец. Тем более что в отличие от остальных танцев, твист действительно способен порадовать желающих под любую музыку, не требует для развлечения серьезных навыков, и легко способен подарить удовольствие. Твист, как и необычный рок-н-ролл, сменит оттенок, но безусловно возвращается на пик моды.